Categories: Лица

Знай наших красавиц!

Живущая в немецком Магдебурге уроженка Беларуси 32-летняя Анна Проходская стала обладательницей титула «Миссис Германия-2020».

Об этом сообщил официальный сайт конкурса красоты и подтвердила belmir.by сама победительница.

Конкурс проходил в два этапа. Сначала претендентки высылали свои фото, после предварительного отбора за 17 из них онлайн голосовали пользователи. Четыре участницы с наибольшей суммой вышли в финал, состоявшийся 19 сентября, где победительницу уже «вживую» определило жюри.

Согласно правилам, кандидатки должны были соответствовать возрастному диапазону от 18 до 50 лет (при этом можно состоять в браке и иметь детей), иметь немецкое гражданство либо в течение хотя бы одного полного года проживать в Германии.

Наша соотечественница, в 2019 году уже получившая звание «Миссис Саксония-Анхальт», — не сторонница пластических операций или «замороченности» на фитнесе. «Я хочу показать, что каждая женщина красива от природы и не должна быть неуверенной в себе. Я поддерживаю стремление к большей натуральности», — отметила она.

Анна родилась и выросла в Минске, жила на проспекте Победителей. Мама—педагог и юрист, папа—экономист с детства прививали любовь к прекрасному, приобщили к сцене.

«Я училась в музыкальной школе по классу скрипка, фортепиано, пела в хоре, занималась бальными танцами и большим теннисом», — перечислила красавица.

Как пошутила «Миссис Германия-2020», на высоких каблуках она находится, можно сказать, с первого дня жизни. Отец к рождению купил такие туфли — сразу хотел, чтобы дочь стала принцессой.

А чувство стиля и любовь к прекрасному у нее от мамы, на которой были все дополнительные занятия с дочкой. Именно она отвела девочку в 13 лет в национальную школу красоты, где та занималась два года.

По ее словам, в 2004 году на семейном совете было принято решение о переезде в Германию — для получения дальнейшего образования Анны и ее брата.

Магдебург стал для нашей соотечественницы домом. Она также часто бывает по профессиональным делам в Берлине, где зарегистрирована моделью в нескольких агентствах.

Под псевдонимом Anna Geddes уроженка Беларуси ведет страницу в Instagram: снимает и описывает косметические процедуры или показывает, как готовит вкусные блюда. Она много путешествует, поэтому достаточно и фото из поездок.

«Почему Geddes? G — первая буква имени любимой мамы — Галины, а остальная часть слова в переводе с венгерского обозначает «сладкий», — пояснила Проходская.

По словам Анны, она очень любит свою родину — Беларусь. «Но возможности приезжать нет, так как не стало моей любимой бабушки. Мечтаю побывать, посетить ее могилу и все места, которые дороги», — сказала обладательница титула.

Recent Posts

Привычка плевать в колодец. В чем ценность «обычных домиков»

Список Всемирного наследия UNESCO в последнее время пополняется неохотно (особенно если речь идет о материальных…

29.09.2023

Почему «Диктатура технологий дает результат», но не тот, который планировался?

«Начальство делает вид, что нам платит, мы делаем вид, что работаем» — таков был ответ…

28.09.2023

Павлюк Быковский: Мы наблюдаем попытку собезьянничать со съездом КПСС

«Мы абсолютно не прячем то, что мы кого-то будем поддерживать. Это естественно. Если бы мы…

27.09.2023

Американские государственные школы как пример реализации частных интересов

Наша национальная особенность согласования частных и коллективных (далее, государственных) интересов заключается в том, что при…

26.09.2023

Похоже, идет к тому, что Беларусь остановит продажи сельхозпродукции другим странам

В прошлом году получили от экспорта продовольствия 8,3 миллиарда долларов, а для обеспечения этого показателя…

25.09.2023

О котлетах и мухах в высшем образовании

Суть рыночной экономики — в реализации личных интересов граждан, побочным результатом чего является рост общественного…

24.09.2023