TOP

ВОСЬМИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ЭКСПЕРТА MICROSOFT

Восьмилетний Шофай долгих тринадцать месяцев изучал все технологические особенности Microsoft. Ребенок создал сложнейшую систему доменов и интернет-протоколов, пишет портал Евросми. Ему удалось сдать с рекордным количеством балов (91) проходные тесты. 

 

Представитель компании «Microsoft» Томас Дженсен эту информацию подтвердил, добавив: «Хоть корпорация и не отслеживает возраст людей, получающих сертификаты, тем не менее, они уверены, что этот случай действительно является феноменальным».

Отец юного гения Шау Тхобани рассказал журналистам, что сыном своим он очень гордится. Мужчина сам управляет крупным технологическим предприятием, которое называется «Thobson Technologies».

Шау продолжил, что сын его — ребенок очень сообразительный и умный. Он в голове может осуществлять сложные математические операции, даже не пользуясь при этом калькулятором.

Кроме того, мужчина чувствует себя самым счастливым человеком на земле, поскольку о знаменитом сыне он получает лишь положительные отзывы. Шау гордится тем, что Шофай стал самым молодым сотрудником корпорации «Microsoft».

Восьмилетний гений начал посещать компьютерный класс еще в пятилетнем возрасте. Сейчас мальчику удается успешно совмещать обучение в общеобразовательной начальной школе со специализированными уроками работы на компьютере.

Тхобани-старший отметил, что у его сына всегда был талант в данной сфере деятельности. Даже будучи еще совсем маленьким, Шофай к электронике проявлял гораздо больший интерес, нежели к обыкновенным игрушкам, которые предпочитает большинство детей.

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.