TOP

СТЕФАН ЭРИКССОН: РАНО МЕНЯ ХОРОНИТЬ!

Стефан Эрикссон заявляет, что выполнял свою работу в Беларуси добросовестно. Об этом шведский дипломат, которому белорусские власти не продлили аккредитацию и предложили покинуть Беларусь 1 августа, написал на своей странице в «Фейсбуке». 

Эрикссон поблагодарил своих сторонников за поддержку и высокую оценку своей работы.

«Я не хотел очутиться в этой ситуации, и поменял бы вашу похвалу на возможность работать в Беларуси и с вами встречаться, — пишет дипломат. — Ваша поддержка, конечно, меня очень утешает и греет. Я вам искренне признателен! Вряд ли я заслуживаю вашей похвалы, потому что в конечном итоге делал свою работу, которую очень любил, и старался выполнять ее добросовестно».

«Наверное, Беларусь меня вдохновила сделать немного больше, чем должен был, но это тогда ваша заслуга! — отмечает шведский дипломат. — Когда я читаю ваши комменты, почти складывается ощущение, что вы меня уже похоронили… Пожалуйста, рано меня хоронить! Карлссон/Эрикссон еще прилетит! До встречи!

Добро победит! Жыве Беларусь!» 

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.