TOP

УБИЙЦА ДВУХ МИНЧАНОК ВЫБРОСИЛСЯ ИЗ ОКНА

Управлением Следственного комитета по Минску возбуждено дело по факту обнаружения 16 октября в квартире трупов двух женщин.

Преступление квалифицировано по п. 1 ч. 2 ст. 139 УК (убийство двух лиц), сообщили БелаПАН в отделе информации и связи с общественностью СК.

Напомним, 16 октября были обнаружены трупы с признаками телесных повреждений женщины 1956 года рождения и ее дочери 1989 года рождения в их квартире на улице Одинцова.

В СК сообщили, что следователями проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы в отношении погибших, а также ряд иных экспертиз.

В ходе предварительного следствия допрошены свидетели. Одной из основных версий, отрабатываемых следствием, является возможная причастность к убийству мужа погибшей женщины 1989 года рождения, труп которого был также обнаружен 16 октября во дворе дома в Минске с признаками падения с высоты.

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.