TOP

ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА ЛИТВЫ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ РЕЖИМ РАБОТЫ ПОГРАНИЧНЫХ ПУНКТОВ

Как сообщает БелаПАН, о согласованию с литовской стороной с 28 октября изменяется режим работы пунктов упрощенного пропуска через государственную границу в связи с переходом Литвы на зимнее время. 

Как сообщили в пресс-центре Государственного пограничного комитета Беларуси, с воскресенья пропуск граждан и транспортных средств через белорусско-литовскую границу будет осуществляться следующим образом:

пункт упрощенного пропуска «Дотишки» ежедневно с 09.00 до 20.00;

пункт упрощенного пропуска «Петюлевцы» — пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 18.00;

пункт упрощенного пропуска «Геранены» — пятница, суббота, воскресенье с 10.00 до 17.00;

пункт упрощенного пропуска «Пицкуны» в дни празднования Пасхи и Дня памяти (1, 2 ноября), Рождества Христова (католического 24, 25, 26 декабря; православного — 6, 7 января) — с 10.00 до 17.00;

пункт упрощенного пропуска «Поречье» — ежедневно с 9.00 до 20.00.

Пропуск лиц будет осуществляться при наличии действительных документов на право пересечения государственной границы и отметки о прописке в пограничной зоне.

В пунктах упрощенного пропуска будет осуществляться пропуск транспортных средств, принадлежащих лицам, следующим на них, на праве собственности либо пользования или владения. 

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.