TOP

МИЛИЦИЯ ЗАВЕЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ЖЕНЩИНУ, ВЫБРОСИВШУЮСЯ С МЛАДЕНЦЕМ ИЗ ОКНА

В отношении минчанки, выбросившейся из окна с полуторамесячным сыном, возбуждено уголовное дело. Об этом БЕЛТА сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов. 

Октябрьским районным отделом Следственного комитета уголовное дело возбуждено по п.2 ч.2 ст.139 УК (убийство заведомо малолетнего).

По предварительной версии следствия, женщина с полуторамесячным сыном на руках выбросилась из окна квартиры своих родителей, расположенной на 7-м этаже дома по улице Кижеватова. И мать, и ребенок погибли на месте происшествия. В настоящее время по данному факту назначен ряд экспертиз, проводятся следственные мероприятия.

Известно, что накануне, 5 января, женщина развелась с мужем. По предварительным данным, причиной развода в этой семье послужило пьянство мужа. После женщина временно проживала у своих родителей. При осмотре квартиры были обнаружены таблетки. Это является основанием полагать, что женщина принимала антидепрессанты. 

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.