TOP

РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ: ЦРУ ХОТЕЛО ОТРАВИТЬ ЛУКАШЕНКО (ВИДЕО)

О якобы покушениях на белорусского лидера речь ведется в программе Анны Чапман «Тайны мира» на российском канале РЕН ТВ.

По версии авторов программы (а ее ведущая приобрела скандальную известность как российская шпионка), Александра Лукашенко несколько раз травили. Сначала брусничным соком, затем — новым видом наркотиков. Против всех этих средств Лукашенко устоял. В программе излагается даже версия, почему в 2008 году в Минске произошел взрыв на День независимости. Оказывается, тайные «агенты в белых халатах» хотели воспользоваться общей паникой и распылили рядом с главой белорусского государства специальный газ. Этот газ «должен был заставить прогрессировать старую болезнь Лукашенко — мозаичную психопатию».

При этом авторы программы отмечают, что Лукашенко по-прежнему хорошо выглядит и даже может «сам себя вылечить».

Также в программе много говорят о здоровье других мировых лидеров. Например, рассказывают о том, как сталинские медики брали анализы экскрементов Мао Цзэдуна, как травили Виктора Ющенко для того, чтобы отвлечь внимание мирового сообщества от смерти Ясира Арафата и многое другое.

Еврорадио

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.