TOP

МИЛИЦИЯ МИНСКА РАЗЫСКИВАЕТ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДОЗРЕВАЮТСЯ В КРАЖЕ ВЫРУЧКИ ИЗ МАГАЗИНА

Милиция разыскивает двух молодых людей, которые подозреваются в краже выручки из торгового объекта в Минске, сообщили в ГУВД Мингорисполкома. 

Деньги были похищены из кассы небольшого магазина, расположенного возле дома №32 на улице Притыцкого. Как пояснили в милиции, во время ночной смены продавщица вышла на улицу, чтобы выбросить мусор. К ней подошел молодой человек. Он завел разговор, при этом отвел девушку в сторону от входа в магазин. В это время внутрь проник другой молодой человек и похитил выручку. Продавец лишь увидела выбежавшего из киоска и устремившегося в направлении улицы Сердича неизвестного. Собеседник девушки сделал вид, что бросился догонять злоумышленника, после чего и сам скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было изъято видео с камер наружного наблюдения. Запись опубликована на сайте ГУВД. Милиция обращаются ко всем, кто узнал злоумышленников по видео либо располагает какой-либо информацией о произошедшем, сообщить о себе в дежурную часть Фрунзенского РУВД Минска. Контактные телефоны: (017) 213-04-76, (017) 252-02-02. Конфиденциальность гарантирована.

БЕЛТА

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.