TOP

НА «МОТОРШОУ» В МИНСКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРЕМЬЕРЫ МИРОВЫХ АВТОБРЕНДОВ

Как заявил на открытии выставки Дмитрий Ярота — управляющий ООО «Ремарк», которое традиционно выступает организатором «Моторшоу», несколько десятков автомобилей — новинок для белорусского рынка — представлено на международном автосалоне «Моторшоу», который начал свою работу в Минске 23 мая. 

В нынешнем году местом его проведения выбран конькобежный стадион «Минск-Арены». Это позволит всем участникам «Моторшоу» максимально эффектно представить автомобили и другую продукцию. В свою очередь, посетители смогут не только рассмотреть экспозицию в комфортных условиях, но и без больших усилий припарковать автомобили — на трехуровневом паркинге комплекса «Минск-Арена».

Всего на выставке размещено около 200 автомобилей, которые представляют бренды: Chevrolet, Lada, Hyundai, Volvo, Audi, Skoda, Citroen, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, Opel, Jaguar, Land Rover, BMW, Nissan, Great Wall, Volkswagen, Ford Chery, MG, Geely, Maserati.

Дилеры BMW кроме собственной линейки авто представляют марку Mini, набирающую все большую популярность в Беларуси. Организаторы также выставили на «Моторшоу» одну из новых моделей автомобиля Ferrari, пишет БелаПАН.

Средняя площадь стенда составляет 460 квадратных метров. Наибольшие площади арендовали дилеры Volkswagen, Peugeot и Audi.

График работы «Моторшоу»: первый VIP-день прошел вчера, 23 мая, с 11.00 до 19.00, а в последующие дни, 24—28 мая, с 10.00 до 21.00. Цена билета в дни проведения выставки — 80.000 рублей. Детям до восьми лет вход бесплатный в сопровождении взрослых. 

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.