TOP

Универмаги Минска 24 ноября устроят единый день скидок

В Минске 24 ноября впервые проводится единый день скидок, в котором участвуют все универмаги. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Фестиваль-ярмарку товаров со скидкой 15% с розничной цены проведет ООО «Торговый дом «На Немиге». Причем скидка применяется на все товары, реализуемые в универмаге.

ОАО «ЦУМ «Минск» и ТК «Столичный» планирует акцию «Провожаем осень в ярких красках!». Будут действовать три вида скидок: на все продукты питания — 5%, на непродовольственные товары — 15%, на меню в ресторане-бистро и баре в ТК «Столичный» — 25%.

ОАО «ГУМ» проводит акцию «Щедрый день в ГУМе». На все непродовольственные и продовольственные товары покупателям предлагается скидка 15%.

УП «Универмаг «Беларусь» свою акцию под названием «Осенний ценопад» знаменует скидкой в 15% на все непродовольственные товары.

В главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома отметили, что покупателей ожидает широкий ассортимент белорусских товаров, новогодних сувениров и др.

БЕЛТА

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.