TOP

Объявлен конкурс на лучшие идею и дизайн постера «Щавель: что-то не так»

Интернет-ресурс о маркетинге в Беларуси Marketing.by не может оставаться в стороне от накрывающей Байнет волны креатива под названием «Что-то не так» и предлагает всем вовлеченным в данную тему креативщикам принять участие в конкурсе под названием «Щавель: что-то не так». 

В рамках конкурса предлагается создать (доработать на основе предложенного базового сюжета) постер-афишу нового блокбастера о событиях в Беларуси 2010 года. На конкурс принимаются работы, которые сделаны на основе предложенного сюжета. Кстати, полезно будет напомнить, что из щавеля также иногда готовят борщ.

Победителя или победителей конкурса ждут ценные призы. Работы будут выпущены ограниченным тиражом и заявлены в соответствующие конкурсы некоторых фестивалей рекламы 2014 года.

Определит победителей жюри, в состав которого ведущие специалисты рекламной отрасли Беларуси и Украины. Также накануне будет в сети Facebook будет проведено голосование.

Работы присылать: [email protected]

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.