TOP

ПОДПИШИСЬ НА «СНПЛЮС»!

Четырнадцать последних лет читатели могли купить нашу газету только в киосках «Белсоюзпечати». И вот теперь появилась новая возможность — «Свободные новости плюс» включены «Белпочтой» в подписной каталог на второе полугодие 2017 года. 

Надо только зайти в любое почтовое отделение и оформить подписку. Надеемся, что этой возможностью воспользуются в первую очередь жители сельской местности. До них газета до сих пор не могла никак попасть — киосков «Белсоюзпечати» в деревнях не было и не будет.

Обращаемся к жителям столицы и других крупных городов: подпишите на газету своих родителей, дедушек и бабушек, просто друзей и знакомых, которые проживают в деревнях и маленьких поселках. Дайте им возможность приобщиться к альтернативной информации, узнать о жизни в родной Беларуси больше, чем из передач белорусского телевидения и официальных газет. Это будет для них лучший подарок на полгода.

Индекс

Стоимость подписки, руб.

1 месяц

3 месяца

6 месяцев

63254

Для индивидуальных подписчиков

2,84

8,52

17,04

632542

Для предприятий и организаций

3.68

11,04

22,08

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.