TOP

ПОДПИШИСЬ НА «СНПЛЮС»!

На I-е полугодие 2020 года на газету «Снплюс» можно подписаться в любом отделении «Беллпочты», на сайте Belpressa.by с оплатой подписки через ЕРИП, в магазинах и павильонах РУП "Белсоюзпечать".

Если вы, уважаемый читатель, купили нашу газету в киоске «Белсоюзпечати» или вам дал ее почитать сосед, хотим вам напомнить еще один способ стать постоянным читателем: на издание можно подписаться в любой момент и на любой срок в отделении «Белпочты», в магазинах и павильонах РУП «Белсоюзпечать», а также на сайте Belpressa.by.

Индекс Стоимость подписки на 2-е полугодие 2019 г., руб.
1 месяц 3 месяца 6 месяцев
63254 Для индивидуальных подписчиков 3,71 11,13 22,26
632542 Для предприятий и организаций 4,47 13,41 26,82
524 Подписка на сайте belpressa.by с оплатой через ЕРИП 3,68 11,04 22,08
63254 Подписка с доставкой в киоски «Белсоюзпечати» (осуществляется через павильоны и магазины «Белсоюзпечати») 3,59 10,77 21,54

ПОДПИСАТЬСЯ!

Оплатить услуги ООО «СНПЛЮС» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА ПО УСЛУГЕ «Подписка» НЕОБХОДИМО:

Выбрать
Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
СМИ
С
Свободные новости плюс
Подписка
Для оплаты введите номер счета, полученный на сайте Belpressa.by
Проверить корректность информации
Совершить платеж.  

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Поддержку в работе с системой «Расчет» (ЕРИП) оказывает сервис «Хуткi Грош» (https://www.hutkigrosh.by/be/).

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.