TOP

СТУДЕНТКА БГЭУ ДАРЬЯ ШМАНАЙ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ КОНКУРСА «КОРОЛЕВА ВЕСНА-2013» (ФОТО)

Победительницей XXII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2013», финал которого состоялся вечером 3 мая в Белорусском государственном академическом музыкальном театре, стала студентка Белорусского государственного экономического университета Дарья Шманай. 

 

Мисс зрительских симпатий стала еще одна представительница Беларуси, студентка Белорусской государственной академии музыки Анастасия Перевозникова.

 

Всего в творческих и интеллектуальных состязаниях финал конкурса объединил двенадцать самых талантливых и артистичных студенток из Беларуси, России, Армении, Китая, Латвии, Туркменистана и Украины. Впервые за всю историю проведения «Королевы Весны» в международном финале приняли участие студентки из Китая и Таджикистана.

Жюри и зрителей претендентки на титул Королевы Весны-2013 покоряли не только красотой, но и артистическим мастерством, сценической культурой, коммуникабельностью, знанием этикета и чувством юмора. Идея проекта заключается в представлении красоты как совокупности духовных, интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц.

В конкурсе грации и артистического мастерства «Королева Весна» принимают участие представительницы вузов стран СНГ и ближнего зарубежья: студентки, аспирантки, преподаватели и сотрудники 17-25 лет.

БЕЛТА

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.