TOP

План Сыромолотова

Фаниполь. Молодой и развивающийся город, в котором постепенно строятся новые кварталы, куда приезжает все больше молодых семей. Где появляются новые школы и детские сады.

И на вот таком позитивном фоне бросается в глаза отставание в развитии зон отдыха. А ведь они также очень нужны людям.

Тем более в городе уже есть место, которое можно превратить в прекрасный оазис интересного времяпрепровождения. Надо лишь приложить совсем немного усилий — почистить уже существующий пруд, сделать аккуратные аллейки, поставить скамейки и провести освещение.

Участник команды «Говори правду» Алексей Сыромолотов (он живет в Фаниполе) в рамках проекта «Робім разам» провел опрос среди земляков и подал предложения в местную администрацию о том, как лучше реализовать такой план. Сейчас он собирает подписи под обращением в местную администрацию. И ему нужна поддержка.

Ведь только вместе мы сможем добиться, чтобы наши районы были по-настоящему современными и красивыми. В которых удобно жить и воспитывать детей. Которыми можно гордиться. В том числе и из-за ощущения своей сопричастности к тому, что наши города и деревни становятся все комфортнее.

Контактный номер Алексея: +375447816204.

Виталий Лакотко

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.