TOP

Подписаться на «Снплюс», не выходя из дома

Мы сейчас все живем с новостями о коронавирусе. Боимся его, опасаемся — каждый в разной степени. Ограничиваем свои контакты… Но ведь жизнь продолжается. И в ней для многих есть место для нашей газеты — объективного, альтернативного источника информации. Сегодня мы расскажем вам, как подписаться на «Снплюс» и подписать ваших пожилых родственников, не выходя из дома.

Подписаться можно через интернет на сайте Belpressa.by с оплатой через систему «Расчет» (ЕРИП). Оплатить подписку можно в любом удобном для вас месте, в удобное время: в интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, в инфокиоске, кассе банков, банкомате и др. Подписаться можно по 19-е число каждого месяца.

Для проведения платежа по услуге «Подписка» НЕОБХОДИМО:

Выбрать — пункт «Система «Расчет» (ЕРИП) — СМИ — «С» — Свободные новости плюс — Подписка

Для оплаты введите номер счета, полученный на сайте Belpressa.by

Проверьте корректность информации. Совершите платеж.

Индекс Стоимость подписки на 2-е полугодие 2019 г., руб.
1 месяц 3 месяца 6 месяцев
63254 Для индивидуальных подписчиков 3,71 11,13 22,26
632542 Для предприятий и организаций 4,47 13,41 26,82
524 Подписка на сайте belpressa.by с оплатой через ЕРИП 3,68 11,04 22,08
63254 Подписка с доставкой в киоски «Белсоюзпечати» (осуществляется через павильоны и магазины «Белсоюзпечати») 3,59 10,77 21,54

Вот так — просто и без особых усилий — вы можете стать подписчиком газеты «Свободные новости плюс» с любого последующего месяца 2020 года. Не все, конечно, наши читатели смогут сами осуществить подписку на газету таким эффективным способом — кто-то живет в отдаленной деревеньке, кто-то в силу возраста и привычек. Это не страшно, попросите своих молодых родственников или знакомых, они это сделают за вас быстро и без проблем. А вы будете получать любимую газету.

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.