TOP

Началась подписка на 2-й квартал. Как подписаться на «Снплюс», не выходя из дома

Мы сейчас все живем с новостями о коронавирусе. Боимся его, опасаемся — каждый в разной степени. Ограничиваем свои контакты… Но ведь жизнь продолжается. И в ней для многих есть место для нашей газеты — объективного, альтернативного источника информации. Началась подписка на 2-й квартал, подписаться на «Снплюс», можно не выходя из дома.

Подписаться можно через интернет на сайте Belpressa.by с оплатой через систему «Расчет» (ЕРИП). Оплатить подписку можно в любом удобном для вас месте, в удобное время: в интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, в инфокиоске, кассе банков, банкомате и др. Подписаться можно по 19-е число каждого месяца.

Для проведения платежа по услуге «Подписка» НЕОБХОДИМО:

Выбрать — пункт «Система «Расчет» (ЕРИП) — СМИ — «С» — Свободные новости плюс — Подписка

Для оплаты введите номер счета, полученный на сайте Belpressa.by

Проверьте корректность информации. Совершите платеж.

Стоимость подписки:

Индекс

Стоимость подписки на 2-е полугодие 2020 г., руб.

1 месяц

3 месяца

6 месяцев

63254

Для индивидуальных подписчиков в отделениях «Белпочта»

3,86

11,58

23,16

632542

Для предприятий и организаций в отделениях «Белпочта»

5,83

17,49

34,98

524

Подписка на сайте belpressa.by с оплатой через ЕРИП

3,68

11,04

22,08

63254

Подписка в магазинах и павильонах РУП «Белсоюзпечать»

3,59

10,77

21,54

Вот так — просто и без особых усилий — вы можете стать подписчиком газеты «Свободные новости плюс» с любого последующего месяца 2020 года.

Особенно подписка удобна для тех, кто проживает в сельской местности, в небольших городах, где нет киосков. Для многих это малая родина, здесь живут наши родственники-пенсионеры. Сделайте им подарок, подпишите их на «Снплюс». Пусть они читают не только бодрые заявления, что коронавирус — это психоз, что в нашей синеокой республике от него еще никто не умер; смотрят не только репортажи о нашей прекрасной жизни, которые им предлагают государственные СМИ… Пусть читают в нашей газете серьезные аналитические статьи самых известных в Беларуси журналистов. Газета станет для них альтернативным источником информации, научит объективно смотреть на нашу действительность.

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.