TOP

Лявон Вольский даст большой концерт в Вильнюсе 11 октября

11 октября в Вильнюсе Лявон Вольский представит свой новый альбом «Грамадазнаўства». Во время двухсполовинойчасового концерта прозвучат также хиты групп «Мроя», N.R.M., Zet. Белорусы могут получить бесплатные визы на этот концерт. 

«Я уже и не помню, когда мы делали такую большую по количеству песен и хронологическому охвату программу. Тем более в полноценном роковом звучании, — признается Лявон Вольский. — Было интересно вспомнить много песен из прошлого — особенно все эти рок-гимны 90-х и 00-х, на которых мы сделаем большой акцент. Современный состав музыкантов, конечно, добавляет в них что-то свое, но не меняет их сущность».

Сейчас в программе концерта 33 песни — 11 из них в первом отделении, посвященном альбому «Грамадазнаўства», и 22 во втором, где прозвучат лучшие песни разных лет.

«У каждой части будет свой смысл и атмосфера, — рассказывает музыкант. — Альбом «Грамадазнаўства» будет скорее в виде современной рок-оперы. Играть его будем почти без пауз, со специальным освещением и дополнительным звуковым оформлением. То есть эта часть будет для того, чтобы послушать, получить настроение. А потом будет большая вторая часть в формате рок-концерта, чтобы хорошенько попеть и попрыгать».

Билеты на концерт, который состоится в вильнюсской Teatro Arena, еще есть в продаже в агентстве «Шабли» (бесплатные визы, предварительная регистрация не нужна) и TicketPro (без визовой поддержки). Цена: 350 тыс. рублей (танцпол), 500-700 тыс. рублей (партер). Автобусный тур Минск-Вильнюс-Минск — 500 тыс. руб. Подробная информация на сайте www.shabli.by.

Присоединяйтесь к нам в Фэйсбуке, Telegram или Одноклассниках, чтобы быть в курсе важнейших событий страны или обсудить тему, которая вас взволновала.